Помочь написать обьяснительную

Пришло письмо на электронную почту но не ответила на это письмо.
Лучший ответ

Вышлите письмо на мою электронную почту (213paso@mail.ru) - помогу составить объяснительную, или обратитесь по телефону-8-937-992-9575

Добрый день. Как ваш вопрос относится к юристам? Мы понятия не имеем, какие письма приходят к вам на электронную почту. Кому отвечать, кому нет, это только решать вам.

Я все понял, благодарю!