Сколь будет составлять транспортный налог на тойоту камри 2.4 ивановская область.
Сколь будет составлять траспортый налог на тайоту камри 2.4 ивановская область.
Транспортный налог устанавливается местными органами власти. Обратитесь в Ивановскую область.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.