как оформить землю в собственность под одноэтажным 6-ти квартирным домом, чтобы узаконить мою пристройку.
Как оформить землю в собственность под одноэтажным 6-ти квартирным домом, чтобы узаконить мою пристройку.
Лучший ответ
Если Вы уже возвели эту пристройку, то её однозначно снесут. Ведь самовольное строение еще можно построить на земле тебе принадлежащей на праве собственности. А здесь. У вас проблемы. Сожалею.
Добрый день!!! землю на которой находится многоквартирный дом можно оформить только с согласия ВСЕх собственников и только в долевую собственность.