Могут ли меня лишить гражданства РФ без моего письменного согласия? СПАСИБО.
Могут ли меня лишить гражданства РФ без моего письменного согласия?
---могут и вашего согласия никому не нужно.
Статья 18. Основания прекращения гражданства Российской Федерации
[Закон "О гражданстве РФ"] [Глава III] [Статья 18]
Гражданство Российской Федерации прекращается:
а) вследствие выхода из гражданства Российской Федерации;
б) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Статья 20. Основания отказа в выходе из гражданства Российской Федерации
[Закон "О гражданстве РФ"] [Глава III] [Статья 20]
Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации:
а) имеет не выполненное перед Российской Федерацией обязательство, установленное федеральным законом;
б) привлечен компетентными органами Российской Федерации в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда;
в) не имеет иного гражданства и гарантий его приобретения.
Добрый день, уважаемый Валентин
Не могут лишить гражданства или выдать другой стране гражданина РФ

Удачи Вам и вашим близким!!