Должно ли ФСБ рассмотреть жалобу на агентство недвижимости Вектор по факту мошенничества и непредоставления жилья?

Могу ли я обратиться в фсб по факту мошенничество от агенства недвижимости вектор в не предоставлении жилья на определенный период, если подписал договор об информационных услугах, ну соответствено заплатил, и никакого жилья не получил, в принципе сам виноват, не внимательно договор почитал, так как исполнитель не несет ответственности перед заказчиком ответственности в предоставлении жилья.
Лучший ответ

Здравствуйте! У вас есть право обратиться в полицию, полиция поведет проверку в отношении агентства на предмет наличия в их действиях мошенничества.

[quote][/quote]Могу ли я обратиться в фсб по факту мошенничество от агенства недвижимости вектор в не предоставлении жилья на определенный период, если подписал договор об информационных

Они не занимаются такими вопросами. Можно расторгнуть договор, но денег вы не получите.

Добрый день, уважаемый Михаил.

Вы сами подписали договор. Можете обратиться в суд

Удачи Вам и вашим близким!!