Ответственность исполнителя и составление договора в грузоперевозках с привлечением третьей стороны
Какую ответственность несёт исполнитель перед заказчиком в договоре грузоперевозок, если привлекается 3 лицо перевозчик? Как можно правильно составить договор?
Лучший ответ
Исполнитель несет договорную ответственность. Правильно составить договор вам поможет юрист.