У меня произвели обыск и нашли большое количество марихуаны сам я являюсь инвалидом 2 группы по эпилепсии что мне за это будет.
У меня произвели обыск и нашли большое каоличество марихуаны сам я являюсь инвалидом 2 группы по эпилепсии что мне за это будет.
Лучший ответ
Инвалидность - смягчит Вам наказание.
А так, уголовная ответственность за незаконное приобретение и хранение, как бы сбыт не "пришили", обратитесь очно к адвокату.
Спасибо, именно так и сделаю!
Будет возбуждено дело по 228 УК РФ, но скорее всего условным сроком все обойдётся. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо, что бы я без Вас делал!