Как я описывала ранее проблему, что собираюсь развестись с мужем, но проблема жилья возникает.
Как я описывала ранее проблему, что собираюсь развестись с мужем, но проблема жилья возникает. Квартира не приватизирована. Муж живет с другой дамой где то. Я живу с его матерью, в квартире не приватизированной, 9 лет в ней прописана. Но хочу уехать в свой родной город. Так как жилье мое там продали 5 лет назад, мне по идее ехать некуда.
Лучший ответ
Пока вы будете проживать в неприватизированной квартире, то даже поле развода вас не имют права выселить., т к вы сохраняете равное со всеми остальными право пользования.Если выпишетесь и уедете., право пользования квартирой теряете.
Никакого другого права на долю или собственность , кроме проживания ,вы не имеете.
Когда вы проанализируете все ответы, которые вам даны, и четко поймете это, то право выбора решения за вами.