Как избавиться от шума в многоэтажном доме - рекомендации и контакты специалистов
Подалуйста какой допустимый шум в многоэтажном доме и куда можно обратиться? Дело в том, что я проживаю в 9 этажки, панелька, очень хорошо слышно лифт, одна комната со стороны шахты лифта. Очень слышно конда ездить.
Здравствуйте! Можно сделать шумоизоляцию в комнате, поменять квартиру, если не исправен лифт жаловаться в организацию обслуживающую лифт, пусть исправляют.
Здравствуйте,
Уровень шума может измерить Роспортребнадзор и жилищная инспекция. Обратитесь письменно к ним со своей проблемой
Желаю Вам удачи и всех благ!