Залог квартиры в браке - ответственность после развода
Если кредит берется на нужды семьи- Вас могут привлечь к ответственность за его возврат. Вы можете составить у нотариуса соглашение о разделе имущества и кредитных обязательств. Если квартира под залогом, банк может обратить на нее взыскание, даже если она-единственное жилье.
Здравствуйте, есть опасность, что вы вы будете нести ответсвенность за его кредитные обязательства, если не докажете, что кредит брался не на совместные цели, можете конечно обезопасить себя остсавлением брачного договора итд, однако может быть проще дождаться развода и он потом уже врозьмет кредит?