Оплата долга за отключенный стационарный телефон при расторжении договора с МГТС - необходимость и последствия

Не пользуюсь стацион. Телефоном МГТС, не оплачиваю аб.плату, телефон отключен. Нужно ли оплачивать долг за отключ. Телефон если буду расторгать договор с МГТС?
Лучший ответ

Виталий, в данном случае долг придется оплатить. Советую не затягивать, чтобы сумма задолженности не увеличивалась. Сходите в компанию оплатите и все)

Долг в любом случае надо оплатить.

Здравствуйте, Виталий!

Да, долг оплачивать придется. Если Вы не подавали заявление в МГТС о прекращении обслуживания, то Вам так и будут начислять задолженность.