Как отказаться от телефона и решить проблему с долгами при продаже квартиры в Митино

Продал квартиру в Митино с телефоном МГТС. Покупатели не оплачивают и не переоформляют телефон. Что делать? Как отказаться от телефона и долгов за телефон?
Лучший ответ

Явиться к оператору связи с паспортом, расторгнуть договор.

Да у покупателей и нет такой обязанности. Вам нужно было до заключения ДКП расторгнуть договор связи с МГТС. Хотя, и сейчас это можно сделать, чтобы долги не росли.

Удачи.