Возможно ли получить бесплатный участок без собственности и брака? Какие документы необходимы и куда обратиться?
Могу ли я получить участок бесплатно, если у меня нет в собственности недвижимости и не состою в браке? Если да, то куда обратиться и какие документы надо?
Лучший ответ
Получить бесплатно земельный участок можно только в случае, если вы признаны официально в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, а для этого нужна прописка. ОБращаться с данным вопросом нужно в местную администрацию.
Спасибо за помощь!