Москва, 13.06.2020, 01:55

Как получить бесплатный земельный участок в Санкт-Петербурге при временной прописке - необходимые документы и адреса организаций

Вопрос №17476852 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2020, 01:55
Я вбд в питере у меня временная прописка. Могу ли я оформить бесплатно земельный участок. Получить. Какие документы для этого нужны и куда обратиться? Своего жилья не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Льготы, в том числе по предоставлению земли, предоставляются гражданам по месту жительства, а не пребывания. Сам про себе регион - ничем не обязан не своим постоянным жителям, разве что сам на себя какие-либо обязательства примет.

13.06.2020, 04:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Не можете.

15.06.2020, 12:27

У меня нет собственного жилья. Прописка временная. Я как вбд имею право на получение земельного участка. Если да то куда обратится.

13.06.2020, 05:06

Не скажу конкретно. По закону - в тот орган власти региона, который занимается этими вопросами, по месту постоянного проживания (место постоянной прописки).

13.06.2020, 05:09