кому и как написать заявление в организацию где работаю, на выплату части суммы за лечение зубов? Спасибо.

Кому и как написать заявление в организацию где работаю, на выплату части суммы за лечение зубов? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете получить налоговый вычет на лечение зубов, если обратитесь в налоговую по месту регистрации и предоставить декларацию, документы на лечение, справку о доходах. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам необходимо обратиться в налоговый орган с декларацией и заявлением о предоставлении налогового вычета в связи с затратами на лечение.

www.nalog.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для получения 13 процентов налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию. С заявлением от вас и квитанциями.

Спасибо за помощь!

пожалуйста кому и как написать заявление в организацию где работаю, на выплату части суммы за лечение зубов?

Пишите в произвольной форме на имя руководителя организации.

Вы мне очень помогли, спасибо!