Мне не дают кредит почему.
Не дают кредит в одном банке, попробуйте подать заявку на получение потребительского кредита в другие банки, возможно кредит дадут.
Мне не дають кредит почему.
Потому что это право банка выдать кредит или нет. Обратитесь к другому продавцу.
Здравствуйте, вариантов может быть много плохая кредитная история, наличие текущих непогашенных кредитов, отсутствие постоянного источника дохода, либо недостаточный уровень дохода.
К сожалению, банки не обязаны объяснять причину отказа.
Здравствуйте! Решение принимает банк. Возможно плохая кредитная история. Не дают кредит в этом в банке, возьмите в другом.