Жалоба президенту - почему банки отказывают в кредите и мешают открытию собственного дела?
Вчера я подал жалобу президенту "о том что мне обещают дать кредит, но постоянно обманывают и не дают открыть собственное дело, почему банки это делают?
Лучший ответ
Добрый день
Хотя выдача кредитов и является основным видом деятельности, однако предоставляя кредит сотрудники банка должны убедиться в том, что эта сделка оправдана и выгодна для банка.
Мне не понравился Ваш ответ!