Возможна ли профпереподготовка на воспитателя ДОО с квалификацией Медицинская сестра для детских яслей на основании свидетельства об окончании одногодичных курсов?
Скажите пожалуйста, возможна ли профпереподготовка на воспитателя ДОО на базе свидетельства об окончании одногодичных курсов с присвоением квалификации " Медицинская сестра для детских яслей"
Для работы воспитателем необходимо иметь среднее профессиональное или высшее образованием по направлению "Образование и педагогика". Одних курсов недостаточно.
---нет однозначно. Вы и работать в ДОУ не имеете права, кроме если на должности медсестры.