Проблемы с арендой жилья - отсутствие договора и возможные последствия

Ездила отдыхать снимали жильё без договора и случилось так что деньги пропали у нас не смогли расплатиться больше половины оплачивать не отказываюсь прошу подождать или частями угрожают написать заявление в полицию. .. могут ли что сделать?
Лучший ответ

Полиция такими делами не занимается. Если у вас имеется какая-то задолженность, она может быть взыскана в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!

Ездила отдыхать снимали жильё без договора и случилось так что деньги пропали

если не было договора, то ничего не смогут они сделать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

угрожают написать заявление в полицию... могут ли что сделать?

Договора найма жилья не заключали, соответственно ничего предъявить не смогут. Это пустые угрозы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто напишите расписку что оплатите долг когда вернетесь домой. Вам самим нужно заявить в полицию о пропаже денег. Тогда проблем не будет.

Так мы уже уехали ,оплатить пока не получается предлагаю частями не соглашаются им надо все и сразу или в полицию пойдут