Есть ли какие то сроки по восстановлению у.д ветерана б.д.
Приказ Минобороны РФ от 2 ноября 2009 г. N 1177"О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации"
18. Если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана боевых действий и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат. Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения либо подтверждающие факт его выдачи.
Приказ Минобороны РФ от 2 ноября 2009 г. N 1177
Обратиться в военный комиссариат субъекта РФ по месту постановки на воинский учет. Точных сроков для восстановления нет, уточните их в военкомате.