Могу ли я поставить на учет автомобиль УАЗ-469 б, по одному номеру кузова.
Могу ли я поставить на учет автомобиль уаз-469 б, по одному номеру кузова.
Лучший ответ
Могу ли я поставить на учет автомобиль уаз-469 б, по одному номеру кузова.Могу ли я поставить на учет автомобиль уаз-469 б, по одному номеру кузова.
В настоящее время сотрудники ГИБДД практически всегда отказывают. Попробуйте, в случае отказа в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
ДА, можно поставить и по одному номеру кузова, если этот номер читается и не содержит признаков исправления. Желаю удачи и всех благ.