Рассмотрение онлайн займа - перевод денег как акцепт и его назначение
Хочу оформить займ онлайн. Займодатель прислал скан паспорта, вод.удостоверения и подписанный договор займа, где в конце просит перевести на карту указанную в договоре сумму в размере 1450 руб. в виде акцепта. Стоит ли переводить.? для чего нужен перевод денег?
Лучший ответ
Обычно подобным образом поступают мошенники. Переведете деньги - и можете забыть про так называемого займодавца. Для получения займа обращайтесь в банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Стоит ли переводить.? для чего нужен перевод денег?Это мошенники, ничего никому не переводите. Читайте отзывы в интернете. Не Вы такой первый.
Спасибо, именно так и сделаю!