Предложение частного займа на эмэйл - доверять ли кредитору, который требует предварительную оплату?
На эмэйл пришло сообщение с предложением частного займа лично или дистанционно, т.к. кредитор находится далеко от меня, я могу оформить займ только дистанционно, кредитор прислал мне макет договора свою фотографию, а также скан паспорта, но при этом за акцепт просит перевести 2499 руб., скжаите пожалуйста можно ли доверять этому кредитору 7
Здравствуйте!
ЭТО - МОШЕННИКИ
УДАЧИ ВАМ
Разумеется нет. Это мошенничество, ни какие деньги не вносятся для получения кредита.
Хотите потерять деньги - удачи Вам. Кредитор не совершив никаких действий просит от Вас деньги, это парадокс.