Расчет доли наследства в гараже со стоимостью кадастровой оценки и наследуемой доли
Получили наследство в нем есть гараж досталась 8/9 доли гаража, но нас 2 наследника, один наследник получает 3/4 доли по наследству, а наша доля 1/2...стоимость кадастровой оценки гаража 143 000 тыс, а стоимость наследуемой доли 127 000... вопрос... объясните как это понять и какова наша доля в деньгах?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Вопрос о стоимости долей решается на основании рыночных цен. вопрос о выплате друг другу долей вы можете решить с сонаследниками. Если у вас есть вопросы звоните 8 908 583 27 41