Пользователь 9111.ru
Апрелевка, 05.12.2010, 21:03

Можно ли сдать туристическую путевку?

Вопрос №1168535 из г. Москва
опубликован 05.12.2010, 21:03
Я купила путевку в турагентстве. Можно ли ее сдать, если не смогу поехать без уважительной причины? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф вообще не предусмотрен. Турфирма может удержать с вас только ФАКТИЧЕСКИ произвеленные ею расходы.Но это никогда не бывает 100 %.

И не верьте вы всяким "говорят" Пишите письменную претензию и отказывайтесь от поездки.Удачи

05.12.2010, 21:20

Может отказаться от поездки по любым причинам..Это ваше право.

05.12.2010, 21:08

Спасибо за ответ. А как узнать сколько денег должны вернуть за путевку? В турагентстве не отвечают. Говорят, что штраф за возврат путевки может достичь 100 %

05.12.2010, 21:18