Проблема с переводом заработной платы - как заставить организацию переводить на карту другого банка?
Добрый вечер. Вам нужно написать заявление на имя руковолителя в двух экземплярах один из которых с отметкой оставить у себя, еще можно обратиться в банк с вопросом расторжения договора.
Доброго времени суток!
Работник вправе сам выбирать, на какой счет ему перечислять заработную плату. Если работодатель не слышит Ваши просьбы и письма - обратитесь в ГИТ или в прокуратуру.
Удачи Вам и всех благ!
Необходимо обратиться в трудовую инспекцию с соответствующим заявлением, либо в судебном порядке обязать работодателя. Но скорее всего за перевод на карту другого банка будут сниматься проценты.
Здравствуйте, при взломе банковской карты необходимо обращаться в банк для ее блокировки.
После этого вы можете перевыпустить карту.
Навязывать вам банк организация не вправе.