Необходимость замены кадастровых паспортов и межевания при покупке дома с участком земли - сроки и порядок
Купили 2 года назад дом с участком земли. Кадастровые паспорта и межевание оформлены до сих пор на прежних хозяев. Нужно ли их менять и, если да, то в какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно менять кадастровый паспорт и межевание не нужно проводить повторно, если ранее граница установлена.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!