Запрос соседки на паспортные данные для межевания - зачем и что это может означать для вашего участка?
Купили дом в 2010 г документы на землю и дом имеются. В кадастровом паспорте имеются границы земли. Пришла соседка просит паспортные данные собственников для межевания участков. Зачем ей паспортные данные она низнает попросили кто занимается межеванием. Может ли пострадать мой участок при межевание?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Не давайте ей паспортные данные. Если кадастровому инженеру, что-то понадобиться он сам к Вам обратится. Для проведения межевания Ваши паспортные данные не нужны.
Возможно паспортные данные ей нужны для обращения в суд.
Ничего ей не давайте и гоните ее в шею. Кадастровые инженеры умеют межевать без како-либо помощи, тем более без паспортных данных соседей.