Мэрия потерпела поражение в суде, имеет ли она право выставить нашу аренду на торги?
Арендуем помещение у мэрии несколько лет. Мэрия договор продлять не стала, подала иск на выселение. Суд мы проиграли. Но потом прошел срок исковой давности и судом отказали мэрии в повторном выселении. Имеет ли мэрия право выставить нас на торги?
Лучший ответ
Добрый час, Олег Геннадьевич.
Ситуация несколько непонятна.
Зачем мэрии "повторное выселение", если у них есть решение суда?
Почему применили срок исковой давности, если мэрия могла заявить о его приостановке?
Ну, и при любом раскладе мэрия НЕ имеет права выставить вас на торги.
Только помещение.
Так они и выставили помещение, которое мы занимаем.