Ответственность бухгалтерии за фальсификацию расчета выходного пособия при увольнении по сокращению штатов - вопросы уголовной ответственности и альтернативные действия
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Лучше обратитесь к помощи бухгалтеров, которые проверят правильность расчета пособия. Среднедневной заработок может отличаться в разные месяца, он зависит от количества рабочих дней в месяце - чем больше рабочих дней, тем меньше размер среднедневного заработка, и наоборот. Это нужно для того, чтобы вы могли убедиться в правильности расчета бухгалтерией или, наоборот, в своей правоте и обоснованности обжалования действий бухгалтерии. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.