Моего ребёнка поставили на учёт ПДН - на основании чего они придут ко мне домой для проверки и какой документ они должны предъявить?
Моего ребёнка поставили на учёт пдн... теперь они мне сообщают что должны придти комне домой с какой то проверкой, на основание чего? И какой документ они обязаны мне предъявит.
Лучший ответ
Имеют право прийти вместе с представителем опеки к Вам домой, если ребенка поставили на учет. Если поставили, то значит вывод есть в Постановлении о постановке на учет, что родители не в полной мере занимаются воспитанием ребенка. В течение года опека и ПДН имеют право проверять Вашу семью. Может еще и представитель прокуратуры прийти.
Вы мне очень помогли, спасибо!