Как правильно вести себя при визите инспектора по ПДН и социального педагога домой
Сына поставили на учет. Завтра должны придти к нам домой инспектор по ПДН и социальный педагог. Как мы должны себя вести? Куда мы можем не пускать их? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Они будут проверять условия проживания Вашей семьи.
Спасибо за помощь!