Могу ли я подать на своё содержание до 3 лет, если не были в браке, алименты уже платит на ребёнка.
Нет, если вы не состояли в браке, то не можете претендовать на получение алиментов на своё содержание. Вам положено только алименты на ребёнка.
Нет, не можете.
Увы, нет не сможете, если не были в браке.
Здравствуйте! Нет, не можете взыскать на свое содержание, так как брак не заключен в органе ЗАГС, поэтому не являетесь супругой.
Имеете право. Закон в данном случае не уточняет были в браке или нет. Подавайте и взыскивайте. Практика такая есть.
Удачи Вам.