Могу ли я подать алименты на себя, если брак не был зарегистрирован? Алименты на 2 х детей отец платит. Детям до 3 х лет.
Могу ли я подать алименты на себя, если брак не был зарегистрирован?
Алименты на 2 х детей отец платит.
Детям до 3 х лет.
Лучший ответ
Нет, алименты до 3 летнего возраста достижения ребенка могут быть взысканы только на супругу (бывшую супругу.
Доброе утро, Иван! к сожалению, нет, т.к. Ваш брак не был зарегистрирован.