Обманут посредством мобильного банка и обворованы - как защитить свои средства и какие шаги предпринять?
Обманным путем подключили мобильный банк и сняли достаточно крупную сумму денег, заявление в полицию написали, посоветуйте какие дальнейшие действия следует предпринимать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала дождитесь результатов проверки в полиции.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Обратится в банк, с заявлением о блокировке карты. Во избежание подобных случаев переведите деньги на другой счет. Напишите заявление о пере выпуске карты.