Отсутствие мер по невыплате за капитальный ремонт в доме 1978 года - причины и последствия
Почему не принимается никаких мер к тем кто совершенно ни разу не заплатил за кап. ремонт в многоквартирном доме 1978 года постройки?
Кто Вам сказал, что меры не принимаются? В некоторых регионах уже идут судебные процессы.
Здравствуйте. Законодательство ужесточается с каждым днем. Применение пени по не оплате одно из таковых. Думаю, что в дальнейшем собственников просто за долги будут выселять. При этом жилое помещение собственника будет выставлено на торги, для погашения задолженности и на остаточные средства собственник сможет приобрести для себя и семьи жилье равноценное остаточной сумме. А так же в России уже введен закон О несостоятельности, банкротстве физических лиц.