Штраф уплачен, ГИБДД уплачен, а угрожают судом.
Штраф уплачен, ГБДД уплачен, а угрожают судом.
Роман, добрый вечер.
Кто Вам угрожает и на каком основании? Если есть документы, подтверждающие оплату штрафа, Вам не о чем беспокоиться.
А Вы платежный документ: квитанцию, чек до ГИБДД донесли? Показали, что оплата произведена, или понадеялись на данные компьютерной базы? Берите документ и несите в ГИБДД.
Игнорируйте, Вам нечего опасаться. Если подадут в суд а покажите квитанции об оплате и они все отстанут. Если хотите можете сами отнести квитанции в ГИБДД.
Кто Вам угрожает судом? Если Вас пригласят в суд, то представьте квитанции об оплате штрафа. Сохраняйте квитанцию Благодарю за вопрос.