Проблема с заказанным монастырским чаем для щитовидки - неверный товар и отсутствие помощи от компаний Бьюти-арт и Бета ПРО
В октябре я заказала монастырский чай для щитовидки. Специалист, принимающая заказ, сказала, что она представляет фирму "Бьюти-арт". 8-го ноября я получила бандероль и оплатила 4386 рублей. В пакете оказался монастырский сбор просто общеукрепляющий, а не для щитовидки. С 8-го ноября я каждый день звоню на сайт. Специалист связывается со мной, говорит, что заказ такой был от меня, но решить вопрос возврата или обмена может решить только менеджер, он Вам позвонит. Звонит менеджер и говорит, что он с другой компании и ничем мне помочь не может. Компании называются разные. В пакете бандероли не было договора, только сертификат. А на пакете отправитель - ООО Бета ПРО а/я 27 Фудшейп г.Москва. Перевод ушел по адресу: 127051, Москва, Сухаревский пер. д.9, стр.1, офис 56 А. Буду очень Вам признательна, если Вы сможете мне помочь. С уважением - Алефтина, г.Мурманск.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Алефтина!
Если Вы хотели вылечить щитовидку, то нужно было обращаться к врачу и в аптеку, а не в коммерческую фирму, которую потом не найти днем с огнем. Доверяйте лечение своего здоровья только врачам. Не связывайтесь с жуликами и аферистами!
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Пишите Претензию продавцу, требуйте возврата денег. Если откажут,-Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги в судебном порядке.