Переговоры и противодействие - Как грамотно расторгнуть договор с юридической фирмой и вернуть деньги
Дмитрий, если часть услуг оказана, то все деньги могут и не вернуть. Вы можете начать с написания претензии этой компании.
Здравствуйте.
Пишите письмо с просьбой расторгнуть договор. Еслиине расторгнут то можете обратиться в суд с исковым заявлением..
Здравствуйте.
Вашему отцу нужно написать заявление на расторжение договора и указать основания для его расторжения. Если юридическая фирма оказала какие-либо услуги-то деньги вернуть не сможете, по крайней мере все.
Какому влиянию и по поводу чего он заключил договор? Вы хоть объяснили бы по-человечески.. Чтобы расторгнуть договор - нужны основания. Уточните свой вопрос.