Позднее невыполнение услуги юридической фирмой Лайфэксперт - руководство к составлению заявления в полицию, прокуратуру и суд
Обращайтесь с иском в суд. Грамотное составление иска - платная услуга.
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте, подавайте в суд, вряд ли возбудят уголовное дело.
Здравствуйте, вы можете для начала обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. При наличии решения суда,вступившего в законную силу, вы можете обратиться в ОЭБ и ПК с заявлением о возбуждении уголовного дела.