Водоканал требует по 16 тыс. рублей с каждой квартиры за разделение лицевых счетов на воду - законно ли это для дома на ИЖС со статусом жилых помещений?
Чтобы разделить лицевые счета на воду водоканал требует по 16 тыс. рублей с каждой квартиры. У нас дом - ижс, 30 квартир со статусом жилых помещений. Законно ли это?
Лучший ответ
Чтобы разделить лицевые счета на воду водоканал требует по 16 тыс. рублей с каждой квартиры. У нас дом - ижс, 30 квартир со статусом жилых помещений. Законно ли это?Если хотите разделить-заплатите.
Спасибо за помощь!