Тренер удерживает страховку, амуницию и паспорт кикбоксера - как составить эффективную жалобу и вернуться к нормальному тренеру?

Тренер не возвращает страховку, амуницию и паспорт кикбоксера. Платили за свой счет. Решили перевести к нормальному тренеру, не знаем как правильно написать жалобу.
Лучший ответ

Скажите что напишете в полицию либо прокуратуру заявление.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый вечер. Пишите жалобу произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела, либо обращайтесь к юристу, вам помогут составить жалобу на платной основе.

Я все понял, благодарю!