Вопросы о принудительном подключении платного тарифа на карточную систему в школе вызывают споры
У нас в школе установили карточную систему оплаты за питание и турникеты для прохода детей в школу. Практически вся школа перешла на нулевой тариф, без дополнительного платного оповещения на телефон времени входа и выхода ребенка со школы. Имеет ли право директор школы принудительно заставить родителей подключить платный тариф...
Лучший ответ
Имеет ли право директор школы принудительно заставить родителей подключить платный тариф...Не имеет такого права. Дело добровольное.