Как развод влияет на получение ВНЖ и гражданство РФ при наличии РВП по квоте воссоединения семьи?
Развод может повлиять при получении гражданства РФ, которое можно приобрести в упрощенном порядке, если вы состоите в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет. Но гражданство можно приобрести и в общем порядке, где развод не повлияет.
[quote][/quote]Пожалуйста я получила рвп по квоте воссоединение семьи. Теперь хочу подать документы на внж. Мы смужем хотим разводиться. Скажите как может развод повлиять на получение внж и в дальнейшем на гражданство РФ.
Не повлияет. Можно гражданство в упрощенном порядке получить.