Как отменить решение о переписке имущества на дочь после угрозы выселения и продажи квартиры
Несколько лет назад у меня уумерла жена. Через пол года как и положено обратились к юристу о разделе имущества все имущество было записано на жену. Я дал согласие записать все на дочь, тогда даже не думал о плохом, сейчас дочь угрожает выгнать меня из квартиры и продать её, могу-ли я отменить решение где я дал согласие переписать всё имущество на дочь?
Лучший ответ
Владимир, к сожалению, для этого нет правовых оснований.
Вы можете только формально заявить в суд тот или иной иск, может быть, дочь под влиянием этого угомонится...
Я все понял, благодарю!
Я дал согласие записать все на дочь, тогда даже не думал о плохом, сейчас дочь угрожает выгнать меня из квартиры и продать её, могу-ли я отменить решение где я дал согласие переписать всё имущество на дочь?
---уже ничего не сделаете, назад не вернёте.
Вы мне очень помогли, спасибо!