Возможно ли обратиться в полицию за украденные 200 000 рублей, случившиеся в 2013 году, после того как я выяснил, кто виновник?
Обратиться в полицию, что бы написать заявление, по этому эпизоду. Вы, конечно, можете, только подумайте, как вы будете это доказывать.
Здравствуйте, да, можете. Другое дело - сможете ли Вы каким-либо образом это доказать и не сделаете ли хуже себе, попав под статью о заведомо ложном доносе, если не докажете?
У меня такой вопрос, у меня украли из машины 200.000 рублей, это было в 2013 году, а я только узнал кто это сделал, это семейная пара, могу ли я обратиться в полицию, что бы написать заявление, по этому эпизоду.
Подать заявление можете, но лучше это делать имея какие-либо доказательства виновности данных лиц.
Если у вас есть неопровержимые доказательства, что это сделали конкретные люди, то обращайтесь в полицию, но вам скажут почему вы молчали столько лет и доказать, что именно в 2013 году у вас в машине были эти деньги и их похитили именно указанные вами лица будет сложно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.