Подведена к афере на интернет-сайте - как открыть доступ и не стать жертвой мошенников?
Мне 15 лет, никогда а жизни не посещала подобные сайты и не сталкивалась с проблемами на этот счет. И вот я зашла на случайный сайт (возможно поргографический, но подразумевающих отношение медицины, гинекологические проблемы и прочее, сообщаем содержательный) и у меня приостановили доступ в интернет иж-за якобы НЕОДНОКРАТНОГО посещения порнографических сайтов (хотя и этот сайт не подразумевает ничего подобного. Сообщаем Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций требует с меня 5000 рублей, иначе они передадут дело в прокуратуру на основании ч.2 ст.41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ,если я не заплачу деньги за 12 часов о определенному номеру. Что же делать? Как открыть доступ в интернет, не платят огромные деньги, п если и платить-за что?
Лучший ответ
Добрый день.
Скорей всего на ваш компьютер попал вирус, который и блокирует ваш браузер и выход в интернет. Это мошенники, не переводите деньги никуда. Отнесите компьютер специалисту, пуская проверит на вирусы.