У меня задолженность по кредиту! Как оплатить если банк расторгнул контракт?

У меня задолжность по кредиту! Как оплатить если банк расторгнул контракт?
Лучший ответ

Прежде чем что-либо выплачивать, изучите ситуацию более детально, возможно есть законная возможность ничего не выплачивать.

Разобраться в ситуации Вам поможет специализированный "кредитный" адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Что значит расторг? У Вас есть экземпляр соглашения о расторжении кредитного договора?!:) Или суд взыскал с Вас задолженность по кредитному договору?! Уточните свой вопрос.

Банк мог расторгнуть договор в судебном порядке, поэтому выплачивать через службу судебных приставов.