Какие последствия, если автомобиль не зарегистрирован на нового хозяина в ГАИ?
Был оформлен договор купли продажи от руки. Имеется новый тех. осмотр, страховка на нового хозяина, вписан в ПТС. Но в ГАИ машина не зарегистрирована на нового хозяина, какие последствия если остановит ГАИ? Или так можно ездить?
Лучший ответ
Так можно ездить до тех пор пока бывший хозяин не аннулирует регистрацию в Гибдд вот тогда и начнутся проблемы у Вас
Удачи Вам!!!