18 июня 2016 г. у меня умер папа. Оставил на меня завещание на 1/2 трехкомнатную квартиру. Сколько мне надо заплатить налога?

Лучший ответ

---непонятно о каком налоге идёт речь, обратитесь к нотариусу (видимо оплате за вступление в наследство 0 и выясните этот вопрос или в налоговый орган.

Сколько мне надо заплатить налога?

налог зависит от кадастровой стоимости этой квартиры. Не зная ее на Ваш вопрос не ответить.